Любовь
lyuba.danilova
Любовь·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Девочки, а если в 40 недель приехать в род дом без схваток, положат в патологию?)

1

Комментарии

lyuba.danilova
Любовь·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@dashenkamikhaleva вот видишь! Так что надо договариваться с сыном мне!)

Нравится Ответить
dashenkamikhaleva
Даша·Мама сына (1 год)

@lyuba.danilova, тьфу тьфу;)))

Ну а чего, у меня вот 2 января, тоже не очень:(

Нравится Ответить
lyuba.danilova
Любовь·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@dashenkamikhaleva сплюнь!!!!!!!!!!!

Нравится Ответить
dashenkamikhaleva
Даша·Мама сына (1 год)

31 декабря родишь😂

Нравится Ответить
lyuba.danilova
Любовь·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@dashenkamikhaleva 42... Я сдохну!!!!!)))

Нравится Ответить
dashenkamikhaleva
Даша·Мама сына (1 год)

@lyuba.danilova, у меня Егорыч на 42 родился))

Держись там!

Нравится Ответить
lyuba.danilova
Любовь·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@dashenkamikhaleva глухо как в танке!!! Не собирается сын(((

Нравится Ответить
dashenkamikhaleva
Даша·Мама сына (1 год)

Давай там уже рожааааааай!:)))

Нравится Ответить
dinara.f
Динара 🇳🇱·Мама троих детей

Берите направление, куда дают, и езжайте с ним туда, куда хочется. Закон на вашей стороне. Отказать могут, но не по причине "неправильного" направления

Нравится Ответить
swetlanaa7
Светлана·Мама сына-младенца

В 41.1 кладут

Нравится Ответить
kleorina
Катя·Мама двоих (младенец)

Не факт)

Нравится Ответить
lyuba.danilova
Любовь·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@svetulya01 дело в том, что я на учете стояла на даче, в калужской области и если перехаживать то дадут направление на калугу. Прописка у меня мск, рожать хочу в мск... Вот и думаю, что делать, если вдруг... Сына родила на сроке 39 нед 4 дня

Нравится Ответить
svetulya01
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

По направлениию врача и при условии наличия мест на дородовом - положат, а если не в родах, то вряд ли. Меня в первый день 42 недели не приняли - через два дня сказали приходить 😀 мест не было. Хорошо, через полтора часа схватки начались, мы вернулись в рд, и ещё через 4 часа родила)))

Нравится Ответить
freken_snork
Наталия·Мама двоих (младенец)

Не факт - если мест в патологии нет, могут отправить гулять

Нравится Ответить
lelamsk
Ольга·Мама дочки (1 год)

@lyuba.danilova по направлению.

Нравится Ответить
vikulik78
Виктория·Мама троих детей

Могут положить, могут нет. Даже если положат, то пока не будет полных 40 недель ничего делать не будут( закон департамента здравоохранения такой сейчас)

Нравится Ответить
anna-kolts
Анюта·Мама сына-младенца

Меня в 41 положили,в ту же ночь отошли воды и утром родила) так что должны)

Нравится Ответить
lyuba.danilova
Любовь·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@lelamsk по направлению или по скорой? Или сами?

Нравится Ответить
victoria2017
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Я на этом сроке приехала по направлению. Меня посмотрели и сказали через 3 дня приезжать. Приехала потом и положили.

Нравится Ответить
ok29
Лёля·Мама сына (1 год)

Меня по направлению клал гинеколог в патологию на вашем сроке

Нравится Ответить
lelamsk
Ольга·Мама дочки (1 год)

Да, положат. Меня на этом сроке уже домой не отпустили.

Нравится Ответить
levochkina93
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

Или домой отправят если жалоб нет

Нравится Ответить
levochkina93
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

Угу

Нравится Ответить