Амина
izailncuh
Амина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего
post image

Девочки посоветуйте как быть 😩😩😩😩😩не знаю как объяснит ,когда пускаю отрыжку все горит 😩😩вчера до утра мучалась 😢😢😢

2

Комментарии

dr_massazh
Xabiba ·Мама дочки-младенца

@_jeka_, поджелудочная видимо воспалена

Нравится Ответить
_jennet_
🌺Дженнет🌺·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Стоит мне жареное поесть, жирное...так сразу изжога, и жесть какая. Если ограничивать себя и за питанием следить она вообще не беспокоит

Нравится Ответить
izailncuh
Амина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Уффф прям горю яяяяяя 😩😩😩😩😩

Нравится Ответить
izailncuh
Амина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
sakishka444
mamaAminki·Мама дочки (2 года)

Как называется программа

Нравится Ответить
raiana1988
Умм Абдурахман·Мама двоих (младенец)

Пейте молоко,или семечки чуть,яблоко можно, только это меня и спасало на первого,на второго не было

Нравится Ответить
endodoctor

Самый лучший Календарь

Нравится Ответить
dashakerimova359
Дарья Исламовна·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Нарзинчик помогает 😊а что это у вас за календарь такой (мой малыш) где скачали? 🌸

Нравится Ответить
izailncuh
Амина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Как это не приятно 😩

Нравится Ответить
vse_dlya_malishey_i_mam
Emka·Мама двоих (младенец)

Ессентуки 4👍👍👍👍

Нравится Ответить