Светлана Вихрева
svixreva
Светлана Вихрева·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Девочки привет! У меня после дневного сна живот стал упругим, даже можно сказать жёстким. Нигде ничего не болит, не тянет. Нормально ли это вообще?

Комментарии

svixreva
Светлана Вихрева·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Ну с шевелением все в порядке)

Нравится Ответить
olga5552
Оля·Мама четверых детей

Главное шевеление. Прислушивайтесь и наблюдайте. Чуть что скорую. С 35 неделе я раз в неделю на ктг ходила.

Нравится Ответить
dinaragroza
Гроза Динара·В ожидании первенца

Это тонус вероЯтнее всего

Нравится Ответить