Надежда
nadusha040889
Надежда·Мама сына-младенца

Девочки до какого возраста по факту нужна коляска?Ребенку 9 месяцев.Хотим поменять коляску.Есть ли смысл?Или докатать в нынешней?

1

Комментарии

elenavelikaj
Василиса Матвевна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Всё по разному. Старший сын отказался от коляски в 1,3.ппросто перестал садиться в нее . Младший в 2,2 решил что хватит ездить

Нравится Ответить
lamarisha
Lamarisha·Мама двоих (1 год, 3 года)

До двух точно!

Нравится Ответить
polkadot28
Ирина·Мама сына-младенца

Многие и до 3х катают

Нравится Ответить