Viki
sandalik
Viki ·Мама сына (11 лет), беременна (36 нед.)

Всем привет! Девочки примерно срок от 30 недель и выше можете описать характер шевелений малыша ? Мне иногда кажется что он как то странно там двигается то ли дрожит, иногда как будто ногой качает 😂

1

Комментарии

sandalik
Viki ·Мама сына (11 лет), беременна (36 нед.)

@karina_kar да да

Нравится Ответить
nadiaartem1988

У меня почему то в основном ниже пупка движняк

Нравится Ответить
kh.anel
Anel·В ожидании первенца

У меня тоже бывает такое как будто вибрация сначала испугалась потом тоже так смешно стало но где то читала что вроде норм такое явление🤷‍♀️

Нравится Ответить
sandalik
Viki ·Мама сына (11 лет), беременна (36 нед.)

@kinayatova.perizat @simsim2017 @krepesheva00 спасибо за ответы)

Нравится Ответить
tompak
Pika·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

У меня есть такие шевеления! Как будто вибрация. Например щяс уже не такой активный, видимо место уже мало. Но шевелится. До 31 недели живот ходуном ходил.

Нравится Ответить
krepesheva00
Катя·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

У меня тоже так я сначала перепугалась а потом так смешно стало

Нравится Ответить
ssissi
😍·Мама дочки-младенца

да будут шевеления будто вибрирует, у меня так было

Нравится Ответить