Ксюша
butya70
Ксюша·В ожидании первенца

🌸Девочки ,подскажите где не дорого можно сделать биохимический и общий анализ крови желательно на левом берегу.может клиника какая-нибудь или медцентр.🌸

Комментарии

olgasherik
Ольга Грибанова·В ожидании первенца

Я тоже в кдл сдаю при необходимости. На Горском есть и теперь у Сан Сити еще

Нравится Ответить
margosev
Марина·Мама дочки-младенца

Кдл лаборатория

Нравится Ответить
alyonka_89
Алена Андриевская·Мама дочки (1 год)

Все анализы в цнмт сдаю

Нравится Ответить
nastena160186
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

В мед центре Вера недорого

Нравится Ответить
yulia21k
Юлия·В ожидании первенца

Я на левом берегу сдавала анализы в ЦНМТ, по ценам не сориентирую, лучше на сайте посмотреть или позвонить

Нравится Ответить