Яна
pugovka91
Яна·Мама сына-младенца

Вопросик!Доброе утро!Девочки,с социальной Карты мамы можно расплатиться в магазине , кафе и как узнать что там есть начисление за постановку на учёт до 12 недель или карту всегда дают с этим начислением?

1

Комментарии

pugovka91
Яна·Мама сына-младенца

@gaidarovaaa, спасибо

Нравится Ответить
gaidarovaaa
Настасья·Мама сына-младенца

Приложение скачайте

Нравится Ответить
mrsbavinci
Irina·Мама дочки (1 год)

Дают не сразу с деньгами,но в течении вроде 2 недель они приходят

Нравится Ответить
vitasha777
ВМ ·Мама дочки-младенца

Можно расплатиться, зарегиться в личном кабинете, приложение на телефон скачать)) у меня ВТБ банк Москвы

Нравится Ответить