Венера
teona66
Венера·Мама дочки (1 год)

Всем доброе утро! Проснулись, а у дочи кашель с мокротой, темпы вроде нет, что дать из лекарств? Как думаете дома могла простыть, дома ночью 19-20 градусов)

Комментарии

dinusha_mama
Диночка·Мама дочки-младенца

@walery.s да, 22 самое то.

Нравится Ответить
dinusha_mama
Диночка·Мама дочки-младенца

@teona66 включите конечно. Но жару то уж прям совсем тоже не надо))) Пусть будет тепло. Просто проветривать чаще.

Нравится Ответить
walery.s
Валерия·Мама дочки-младенца

@teona66 24 много, для малышей норма 18-22. У нас в спальне всегда 22 поддерживаю.

Нравится Ответить
teona66
Венера·Мама дочки (1 год)

@dulsineya, мы специально делаем прохладно, так приятней спать) но сейчас все батареи врублю, пусть дома будет жара

Нравится Ответить
margarita_sh
Маргарита·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Мог кто угодно из членов семьи принести вирус. Вам бы к врачу

Нравится Ответить
dinusha_mama
Диночка·Мама дочки-младенца

Скорее всего где-то подхватили инфекцию. А почему так холодно дома? По нормам на лестничной клетке подъезда в жилом доме 18-20 градусов. В квартире должно быть 22-24.

Нравится Ответить