Екатерина
mamany19
Екатерина ·Мама дочки-младенца
post image

Мое Счастье❤️❤️❤️

Девочки, подскажите игровые хорошие для деток нашего возраста)

12

Комментарии

mamany19
Екатерина ·Мама дочки-младенца

@mamakrevetochki, арлекин

Нравится Ответить
ira_petrishina17
Ira💕💖·Мама дочки-младенца

А это вы где?

Нравится Ответить
viktorys
Виктория·Мама сына (1 год)

Арлекин, кенди ленд ходим в основном

Нравится Ответить
smokahontas
Daria·Мама сына (1 год)

Только Мадагаскар, там в большинстве одни малыши до 2 лет. В горизонт не идите даже, кабаны 12 летние затопчут 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить