natanata123
·В ожидании первенца

Девочки что делать? 😥проснулась сильно болит горло, а завтра с утра в род дом на госпитализацию...

1

Комментарии

rybka.kat
Екатерина ·В ожидании первенца

Сода + пару капель йода каждые пол часа ! Именно частое полоскание ,за день придёте в себя ! Выздоровления скорейшего!💐

Нравится Ответить
krus.po2015
Кристина Русакова·В ожидании первенца

Полоскай фурацелином или ромашкой,прям каждый пол часа,чем чаще тем лучше,или содой с солью,можешь лизобакт рассасывать

Нравится Ответить