Ольга
zaraz
Ольга·Мама дочки (2 года)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+2

🧐🧐🧐😁

11

Комментарии

lunana
sveta·Мама сына-младенца

@zaraz очуметь! В преддверии нового года прямо очень круто. Спасибо! Сохранила.

Нравится Ответить
mrs.mozg
Татьяна·В ожидании первенца

Это из той же серии типа "где взять розовый майонез для селедки под шубой")))

Нравится Ответить
makmama
Арина·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@zaraz, вот блины-оладушки из смеси -кайф

Нравится Ответить
zaraz
Ольга·Мама дочки (2 года)

@serebreka, да, многие действительно хвалят) я не пробовала, но из смеси делать бы не стала, мне смесь совсем по вкусу не ниавилась🤢 думаю, из сухого молока будет вкусно)

Нравится Ответить
makmama
Арина·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Мне, кстати дико не понравились. Но делала из детской смеси. А так прям хвалят.

Нравится Ответить
zaraz
Ольга·Мама дочки (2 года)

@lunana, многие вместо сухого молока используют детскую смесь Малютка)

Нравится Ответить
zaraz
Ольга·Мама дочки (2 года)

@lunana, сделала скрин)) листать с конца🙃

Нравится Ответить
lunana
sveta·Мама сына-младенца

Жаль рецепта нет на скрине ( захотелось.

Нравится Ответить