svetlana
super.sve25095828
svetlana·Мама дочки-младенца

Девочки,добрый вечер!где можно купить детские новогодние маски?может кто то знает,в детском мире спрашивала,там нет

Комментарии

helen2014
Елена·Мама двоих (младенец)

Вчера в пятерочке купили

Нравится Ответить
nanochka93
Анастасия·Мама дочки (2 года)

В максидоме видела

Нравится Ответить
ksenia1990.06

В Насяне

Нравится Ответить
julja89_09
Юлия Филатова·Мама сына-младенца

Сегодня в Ленте была, там их тьма😀

Нравится Ответить
olechka_bezykornova_352
Ольга ·Мама дочки (6 лет)

Вчера в ашане видела (тц Крым)

Нравится Ответить
emelkaxxx

В ленте раньше были

Нравится Ответить
malush-3
Татьяна·Мама дочки-младенца

Я видела в маленьких магазинах-палатках, с прилавка которые торгуют, без названий-там всегда много, но надо повыдирать, страшные они какие-то😬

Нравится Ответить