Инна Мелихова
innamelikhova
Инна Мелихова·Мама двоих (младенец)

Девчат, у кого ИПшечки если оплачу страховые взносы не через сбербанк, а например, через челябинвест по времени платеж дольше не будет идти?может кто знает, сталкивался?

Комментарии

lodochka-77
Анна·Мама троих детей

В инвесте, если ничего за год не поменялось, комиссия берется за эти платежи

Нравится Ответить
sofamaka
Анна·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

В Инвестбанк все платежи проводят в течение 3 рабочих дней . Обычно уже на след день платёж приходит

Нравится Ответить
frinat
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Нет разницы

Нравится Ответить