наталья
nata-90-90
наталья·Мама дочки (1 год)

Девочки что будете дарить на новый год своим деткам и идёте ли вы на ёлку,если да то куда?

Комментарии

pirozok2
Ольга ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы не особо парились....подарки от работы мужа,а на елку идем 24.12 в драм театр,потом 30.12 в театр оперы и балета и 3.01 в гранд отель на "красавицу и чудовище"👍

Нравится Ответить
irinadubinina755
DubininaIrina·Мама сына (2 года)

@slastenka838 в ленте сейчас по акции за 1399

Нравится Ответить
irinadubinina755
DubininaIrina·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
irinadubinina755
DubininaIrina·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
dashuhin
Дарья·Мама сына (1 год)

Мы на елку на работу ко мне идём, у нас свой театр. Подарили сыну вигвам и парковку для машин. Я бы рекомендовала именно на елку идти, спектакли они не выдерживают. Врать не буду, не интересовалась где едут проходят.

Нравится Ответить
slastenka838
🌸Анастасия🌸·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Сыну Лего, дочке Кухню с аксессуарами.

Нравится Ответить
20anoxina15
Ангелина·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)
стикер
Нравится Ответить
20anoxina15
Ангелина·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

@nata-90-90 ну я не знаю, мы первый раз туда на елку пойдем. Поэтому ничего сказать не могу.

Нравится Ответить
nata-90-90
наталья·Мама дочки (1 год)

@20anoxina15 мы вот тоже думали про тюз но нас почему то многие отговаривают,говорят что там долгое представление для детей постарше🤔

Нравится Ответить
20anoxina15
Ангелина·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Мы идем в ТЮЗ на елку, а дарить будем мольберт, детский набор медика, робота собаку, ну и родные что-то там еще.

Нравится Ответить