КСЕНИЯ МАМЕДОВА
komisches-girl
КСЕНИЯ МАМЕДОВА·Мама дочки (2 года)

Девочки,привет!Кто из Челябинска,где у нас тут большой выбор елочных игрух по адекватным ценам?

1

Комментарии

mrs.gurzo
Анна·Мама сына-младенца

В костораме красивые, но мало. В ашане седня была, нет ниче. В Рич Фэмили хороший выбор

Нравится Ответить
koynova777
Mommy little princes Eve 💕·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Рич фэмили

Нравится Ответить
komisches-girl
КСЕНИЯ МАМЕДОВА·Мама дочки (2 года)

Мне тоже в бубль гуме понравились.Только вот я по ценам сильно не соориентировалась.Поэтому думаю,куда завтра ехать первым делом)))

Нравится Ответить
katerine174
Katerine·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
komisches-girl
КСЕНИЯ МАМЕДОВА·Мама дочки (2 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
maus74
Наташа·Мама дочки (2 года)

В ленте много было.В ашане сегодня толком ничего не нашла

Нравится Ответить
swetlana_viktoria
Светлана·Мама дочки (1 год)

В ашане уже все скупили. Вчера там была. Касторама, леруа

Нравится Ответить
komisches-girl
КСЕНИЯ МАМЕДОВА·Мама дочки (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
v.lyudmila108
Людмила·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Привет! В Ашане полно, была там неделю назад.

Нравится Ответить