Lilly
lilly6
Lilly·В ожидании первенца

Девочки уже скоро, страшнооооооооо)

51

Комментарии

saulesh
saulesh·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Не переживаааайте, все хорошо будет!)) главное настраивайте себя что все боли которые испытаете имеют конец, и все закончится хорошо) не паникуйте когда все начнется)

Нравится Ответить
lilly6
Lilly·В ожидании первенца

@anyuta1302, точно также у меня 🤓😏🧐🤪

Нравится Ответить
anyuta1302
Аня·Мама дочки-младенца

@lilly6, начиная с 30-й недели, как только вышла в декрет, думала что высплюсь, наконец...

а не тут-то было, бессонница, синдром беспокойных ног, затекало тело, на любимых боках все труднее и труднее было спать - это все происходило ночью, но как только мужу на работу - меня вырубало, как говорится «спала без задних ног» 😂😂😂

Нравится Ответить
lilly6
Lilly·В ожидании первенца

@anyuta1302, @skripochechka, настраиваю постепенно себя щас тоже,но что такое сон здоровый я уже подзабыла)

Нравится Ответить
skripochechka
Елена·Мама двоих (1 год, 2 года)

Сначала страшно. А потос когда начинается этот ад, то хочется сделать всё чтоб это закончилось)))))

Нравится Ответить
anyuta1302
Аня·Мама дочки-младенца

Настрой, главное позитивный настрой! Откиньте все плохие мысли, у Вас все будет прекрасно! С малышом разговаривайте!

Посмотрите видео Кобаса как правильно дышать и ошибки при потугах, помогает. Изучите позы для переживания схваток и тд. Готовьтесь, скоро встретитесь со своим чудом!

Нравится Ответить