Лиза Григорьева
seftazozm1712
Лиза Григорьева·В ожидании первенца

Девочки,а в роддом обязательно после родовые прокладки брать или просто ночные тоже пойдут ? Чем Вы спасались?

Комментарии

mambairina
Ирина Мамба·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Многим ночных на 2 часа хватает, в роддоме многие трусы депент носят, а пока домой пойдут там уже ночных хватать будет

Нравится Ответить
olga771
Ольга·Мама сына-младенца

Меня спасали урологические , очень мягкие и удобные

Нравится Ответить
prostoulya777
Юлия Михно·Мама дочки-младенца

Мне очень пригодились Депенд , с обычными ночными я бы запарилась бегать менять и боятся что протеку , у всех по разному , у кого то больше льёт, а кому то и обычных хватает ! Но то что удобно это факт !

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (младенец)

Обычные ночные толстые

Нравится Ответить
liubov_lf
Liubov·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Белла мама послеродовые.

Нравится Ответить
khristovalentin14
Катя ·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

Я брала натурелла ночные

Нравится Ответить
tash.mayfair
Tash Mayfair·Мама двоих (младенец)

Урологические типа сени леди

Нравится Ответить
m.a.m.a.v.l.a.d.a
Настасья·Мама сына-младенца

Ночные Олвейс брала

Нравится Ответить
lyubimica
Svetlana·Мама дочки (1 год)

Пачку послеродовых и пачку олвейз ночных, дальше только ночные нужны были

Нравится Ответить