Zauresh
zm93
Zauresh·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Доброй ночи девочки🌹беременность 29 недель, так болят кости в промежности прям хожу раздвинув ноги иногда, лежу вроде боли не чувствуются, еще спина ломит ужжжжасссссно😫дома убралась трлько иои что нибудь поделаю и все сяду, лягу и не могу встать🤕 постоянно лежать отдыхать не могу так как доче еще 1,2 сосвсем маленькая на руки просится да ноет, по дому дела, а очень боюсь родить на раннем сроке🙊😖😨 это так должно быть или может попросить что нибудь пить у гинеколога или нельзя??? Бондаж одеваю, не всегда спасает...будто в первый раз беременна🙈😁

Комментарии

zm93
Zauresh·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@helga_1980, @loveofmylife17, @ummannisa5, @kseniya.boikova, Всем спасибо девочки🌹 сходила на прием сказали так должно быть типа вторая беременность😁

Нравится Ответить
kseniya_photo_kz
Ксения ·Мама сына-младенца

@skzarkz, при движении только бандаж, а так ни чего не сделать пока не родишь. Просто вам надо сделать УЗИ если есть симфизит то надо смотреть на сколько мм или см разошёлся если больше 1см то только кс делать, рожать нельзя с таким расхождением

Нравится Ответить
skzarkz
Скакова Зарина ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@kseniya.boikova и что вы делали, чтобы облегчить боль?

Нравится Ответить
kseniya_photo_kz
Ксения ·Мама сына-младенца

А на симфизит подозрений нет? У меня было расхождение симфизит и боли были именно в промежности, не могла встать с кровати, ходить было больно и походка становилась как у утки.

Нравится Ответить
loveofmylife17
loveofmylife·Мама дочки-младенца, беременна (34 нед.)

А и ещё к невропатологу ходила.... сказали сейчас ничем не поможет, только после родов.... меньше напрягаться, больше лежать это была вся его рекомендация.

Нравится Ответить
ummannisa5
UmmAnnisa·Мама дочки-младенца, беременна (10 нед.)

Моей доче 9,5 месяцев. По тихонько справляюсь а как иначе. Терпения вам и мне😅

Нравится Ответить
loveofmylife17
loveofmylife·Мама дочки-младенца, беременна (34 нед.)

Ой я вас так понимаю.... было тоже самое на вашем сроке, сейчас спину вроде отпустило, я тогда к маме уехала чтоб дочу не таскать лишний раз ничего не делала вообще

Нравится Ответить
olga_mama_maru
Ольга·В ожидании первенца

Вам надо обязательно сходить на приём к ортопеду, обязательно

Нравится Ответить