Helga Pataki 🍒
osiksh
Helga Pataki 🍒·В ожидании первенца
post image

Обломалась вчера выходить на улицу, ибо хурделыло не по детски 😂🌨️ Сегодня пришлось, и..... О боги, во дворе такая красотища 😍☃️ Ощущения - будто первый раз снег увидела❄️💙🤦

47

Комментарии

alyalik
Alya Lik·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@marielin, 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
osiksh
Helga Pataki 🍒·В ожидании первенца

@ann_sp привет соседям 😀👋

Нравится Ответить
spas_ann
Аня·В ожидании первенца

Точно наш двор,на Жилянской🙈

Нравится Ответить
osiksh
Helga Pataki 🍒·В ожидании первенца

@ddadecko значит не соседи ☹️

Нравится Ответить
marielin
Мария ·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)
стикер
Нравится Ответить
marielin
Мария ·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

Сегодня все дворы одинаковы))))

Нравится Ответить
ddadecko
Даша·Мама дочки-младенца

@osiksh блин,я хотела написать или это не березняки😅

Нравится Ответить
osiksh
Helga Pataki 🍒·В ожидании первенца

@ddadecko часом не на тот что на Жилянской? 😁

Нравится Ответить
olkaknopa20
Оля-ля·В ожидании первенца

Да,сегодня на улице красотень)

Нравится Ответить
ddadecko
Даша·Мама дочки-младенца

Очень похоже на мой двор😅

Нравится Ответить
len4ikkho
Елена·В ожидании первенца

Я вчера такое испытала ;) ☃️🎄

Нравится Ответить