веранда
verandal
веранда·Мама двоих (младенец)

Девочки,посоветуйте крем под подгузник, очень сильное раздражение. Напишите,что кому подошло. Выручайте!!!

Комментарии

irchilda
Irina·Мама дочки (1 год)

Лучше всего помогает судокрем ( бюбхен, бепантен не так эффективен для нас )

Нравится Ответить
anastasia714
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Десятин))

Нравится Ответить
verandal
веранда·Мама двоих (младенец)

Девочки,спасибо вам всем за советы!!!!

Нравится Ответить
lenalisitsa56
Лена Лисица ·Мама сына-младенца

Заметила что от крема под подгузник бапантол раздражение, самой дешевой присыпкой пользуюсь и все отлично 👌

Нравится Ответить
mynik
Дарья·Мама дочки-младенца

Бюбхен, но мне кажется под мерисы и без него норм

Нравится Ответить
asya0303
Анастасия·Мама сына (2 года)

Судокрем

Нравится Ответить
aleksia17
Алина Исаева·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Нам бюпхен под подгузник очень помогал

Нравится Ответить
al_e_na8
Алёна·Мама двоих (младенец)

А может подгузники сменить просто?)

Нравится Ответить
oololosik
Виктория·Мама дочки-младенца

Судокрем

Нравится Ответить
mama-alexandra
Анастасия·Мама сына (1 год)

бюбхен, мы до сих пор им мажемся. Циндол подсушивает еще. И Лакри хороший крем

Нравится Ответить
ljuvov.murav
Любовь ·Мама четверых детей

А мы десятином пользовались))) отлично помогал даже при сильных опреластях

Нравится Ответить
koltsova_aleksandra
Александра Никонова (Кольцова)·Мама дочки-младенца

@tata010 У Нас Такое Же!Вообще Отличное Средство)

Нравится Ответить
olgasehelenberg
Ольга·Мама дочки-младенца

Драполен

Нравится Ответить
tatjanka_1707
Татьянка ·Мама сына-младенца

Судокрем 👍

Нравится Ответить
rm2088
Мама·Мама сына-младенца

Детское масло «Малыш» или «Тик-так»

Нравится Ответить
ksycher_
Оксана Семыкина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я со старшей мучалась, нам ничего не помогало, дорогие брала разные, горе всего, а цинковая паста спасение, второй доче только ей мажу всегда, сейчас стоит рублей 50)

Нравится Ответить
ksycher_
Оксана Семыкина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я вас научу, не тратьте деньги, купите простую цинковую пасту, только не мазь, именно пасту, и ваше раздражение на глазах пройдет

Нравится Ответить
olga_dan
Оля·Мама дочки-младенца

@pinokio_oren ну я её пользуюсь косметикой, мне кажется там ещё внукам останется, чесслово, так что смысла не вижу себе отдельно что-то брать еще

Нравится Ответить
shchurik
Елена ·Мама дочки (1 год)

@olga_dan, у них есть серия специальная Для мам, но я все никак не разорюсь, для ребёнка не жалко, а себе уже трижды подумаешь😁

Нравится Ответить
evgenika-a-a-a
Женечка·Мама дочки-младенца

Ла Кри прям быстро помогает,если не сильное раздражение. И ещё плюсую в Веледа и Литл Сибирика. Составы хорошие👍 Ещё очень быстро помогает ксероформ ( это такой жёлтый порошок, его аптеки делают). Нам он прям сразу помог после одного раза, я и глазам своим не поверила, а раздражение жестокое было, прям до крови. До порошка чем только не мазала, всё в пустую.

Нравится Ответить
olga_dan
Оля·Мама дочки-младенца

@pinokio_oren ну прям для мам я чёт не в курсе, у нас в круглой банке крем детский, масло детское и крем от непогоды. Я ими нет-нет и сама мажусь

По мне даже пантенол отдыхает

Нравится Ответить
zimtaisia
Таисия·Мама двоих (младенец)

Бепантен

Нравится Ответить
shchurik
Елена ·Мама дочки (1 год)

@olga_dan, а молочко или масло для мам бюбхен не пробовали?

Нравится Ответить
olga_dan
Оля·Мама дочки-младенца

У нас бюбхен от всего

И маме тоже)

Нравится Ответить
_rishechka_
Ирина·Мама дочки-младенца

Нам прекрасно мое солнышко за 40 р подошёл)

Нравится Ответить
avilyata
Yulya·Мама троих детей

За веледу

Нравится Ответить
shchurik
Елена ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tanyabornikova
Татьяна·Мама дочки-младенца, беременна (1 нед.)
стикер
Нравится Ответить
manahovaanastasia2012
Анастасия·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
tanyabornikova
Татьяна·Мама дочки-младенца, беременна (1 нед.)

Беби лайн крем под подгузник либо бюбхен, плюс присыпка детская , очень помогало

Нравится Ответить
kalimero
Ксения·Мама двоих (младенец)

Мустела

Нравится Ответить
your_svet
Светлана ·Мама сына-младенца

Мы крахмалом сыпем и все , ни разу не было раздражения ттт

Нравится Ответить
n_gam
Наталья ·Мама дочки-младенца

Сиберика

Нравится Ответить