Ксения
ksenia.lo
Ксения·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2

Девочки подскажите а у стульчика Peg Perego tatamia серая и чёрная расцветки это оригинальные или нет?

1

Комментарии

tirmandarin
Даша·Мама сына-младенца

Круто смотрится 👍🏻 стул кстати очень крутой! Пользуемся активно с 2 мес

Нравится Ответить
mrs.alexatrish
Александра·Мама сына-младенца

Это лимитированная коллекция у них.

Нравится Ответить
pip0hka8888
Шестакова Евгения ·Мама сына (1 год)

Я так понимаю этл новые коллекции ! У нас просто бежевый

Нравится Ответить