Анна Happy
nutik13777
Анна Happy·В ожидании первенца

Девченочки!!!! Кто чем пользуется От растяжек?

Комментарии

_varvara_platon_
Марина М.·Мама дочки (1 год)

Все время мазала бюбхен для мам серия, фиолетовый такой флакон. В кораблике брала, да он много кле есть. Но тут я думаю от природы зависит. Либо есть растяжки, либо их нет

Нравится Ответить
galina.ps
Галина·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

Это зависит от эластичности кожи. И то что у кого то они не появились потому что мазали кремом это совпадение. Я заливалась кремами во время первой бер.и растяжки а две подруги ничего не делали и ни одной растяжечки.

Нравится Ответить
uliamixailova
Юлия·Мама сына-младенца

Пользовалась кремом мама комфорт на протяжении всей беременности,на животе ни одной растяжки не было

Нравится Ответить
nutik13777
Анна Happy·В ожидании первенца

@destiny777 а какая именно из них? Их кажется там несколько видов

Нравится Ответить
destiny777
Анна·В ожидании первенца

Weleda масло для профилактик растяжек

Нравится Ответить