Katepas
katepas
Katepas·Мама сына-младенца

Девочки, кто получает пособие через ФСЗН, какого числа оно приходит на карту! ?

Интересует Заводской район г.Минска!

Комментарии

ole4ka8712
Олечка·Мама сына-младенца

Мне сегодня пришло)

Нравится Ответить
voitikalina
Alina·Мама двоих (младенец)

@katepas да

Нравится Ответить
milana_x
Милана Хегаева·Мама сына (1 год)

Написала вам)))И вот только что перечислили)))

Нравится Ответить
angelina_mommy
настя·Мама дочки (1 год)

Пока не было. Обычно приходит 19 вечером. Вот жду

Нравится Ответить
gtskatee
Катерина·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

До 21

Нравится Ответить
katepas
Katepas·Мама сына-младенца

@voitikalina, заводской район?

Нравится Ответить
milana_x
Милана Хегаева·Мама сына (1 год)

21 числа

Нравится Ответить
mamedova_
Ольга ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

До 21. Сегодня ещё не было

Нравится Ответить
sunglasses

21 иногда раньше

Нравится Ответить
voitikalina
Alina·Мама двоих (младенец)

А так мне говорили с 18-21

Нравится Ответить
voitikalina
Alina·Мама двоих (младенец)

Сегодня пришло пособие

Нравится Ответить
svetulik88
Светлана·Мама сына (1 год)

С 19 по 22 включительно начисляются

Нравится Ответить