❤️❤️❤️
safi.h
❤️❤️❤️·Мама дочки-младенца
post image

Девочки , кто давал пюре из кабачка , вы подогревали его прежде чем дать ? В инструкции указано что нужно подогреть 🤷‍♀️

Комментарии

svetik1983mag
Светик·Мама троих детей

нет

Нравится Ответить
megera13
Мой мини дневник ❤️‍🩹·Мама сына-младенца

Не подогреваю. Грею на водяной бане только если с холодильника недоевшее пюре даю.

Нравится Ответить
cherry.m
Cherry·Мама двоих (1 год, 2 года)

На водяной бане

Нравится Ответить