Надежда
nadezhdabelysheva
Надежда·Мама сына (1 год)

Девочки, а вы после прививки сразу даёте детям нурофен или только когда поднимется темпа?

1

Комментарии

katsernas
Eкатерина·Мама дочки (1 год)

Сразу в день прививки и на ночь

Нравится Ответить
barceva25
Барцева Юлия·Мама дочки-младенца

Нам сказали до 38 не сбивать. Один раз без температуры обошлось, в в другой раз почти 39 была... Вот в след.раз как и поступить не знаю: сразу дать или надеяться на авось((

Нравится Ответить
vitaminka777
Vitaminka·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ни разу не давала, ни нурафен, ни супрастин, хотя дочь аллергик. Температуры не было. На всякий случай лекарства не даю.

Нравится Ответить
marussya
Марина·Мама дочки (2 года)

Я на ночь даю обязательно,он же не только жар сбивает,но и боль снимает,где укол делали .Да и в целом после прививки самочувствие лёгкой лихорадки,как неонатолог мне объясняла

Нравится Ответить
stardust
·Мама сына (1 год)

Как поднималась. И не всегда она у нас поднималась, кстати, поэтому заранее давать не вижу смысла, так же как и антигистаминные. Хотя многие за несколько дней начинают готовить ребёнка, пичкая лекарствами. Думаю, оправдано это может быть только у аллергиков (про антигистаминные только)

Нравится Ответить
tanyamenshikova
Таня·Мама сына-младенца, беременна (24 нед.)

Нам врач запретила сразу , мало ли какая реакция, а ты не увидишь 🤷‍♀️

Нравится Ответить
julya85
Юля·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Нам всегда врач говорит- домой пришли, сразу дайте нурофен

Нравится Ответить
reginius2016
Юлия·Мама дочки (1 год)

Сразу

Нравится Ответить
mom_nasti
Anastasia·Мама двоих (младенец)

Не даю просто так. Только если температура

Нравится Ответить
lenakondrateva
Елена Кондратьева·Мама дочки-младенца

Сразу нурофен и четверть супрастин

Нравится Ответить
oxanaandr2014
Оксана Андрюшина·Мама дочки (1 год)

Я сразу даю чего ждать

Нравится Ответить