Мария
marivokueva16
Мария·Мама сына (8 лет), беременна (30 нед.)

Девочки всем привет.Рожал ли кто нибудь в Кенгисеппе,что как???расскажите пожалуйста.

Комментарии

marivokueva16
Мария·Мама сына (8 лет), беременна (30 нед.)

Спасибо.

Нравится Ответить
marivokueva16
Мария·Мама сына (8 лет), беременна (30 нед.)

Оооооууууу блин...

Нравится Ответить
olalala30
Olala ·Мама сына-младенца

Знаю ,что из кингисеппа поголовно все едут во Всеволожск рожать.у нас на до в каждой палате по человеку-два оттуда было ...говорят ,что там не айс.

Нравится Ответить