Anna Maslova
saint_ann
Anna Maslova·Мама сына-младенца

ГВшечки! Порекомендуйте витамины для кормящих, пожалуйста 🙏 ато волосы пачками лезут и кожа обезвожена((

Комментарии

saint_ann
Anna Maslova·Мама сына-младенца

@whiteswan, спасибо за Рекомендации))

Нравится Ответить
saint_ann
Anna Maslova·Мама сына-младенца

@anjutareznichenko, спасибо) теперь все понятно) полноценное питание сейчас тяжело даётся, ребёнок склонен к аллергии:(

Нравится Ответить
lenchik0803
Елена·Мама двоих (младенец)

Фемибион 2 пила и пью, и тьфу тьфу)))

Нравится Ответить
safaretsku
Софья ♒·Мама сына-младенца

Как у @whiteswan

Нравится Ответить
safaretsku
Софья ♒·Мама сына-младенца

С айхерба rainbow light

prenatal one

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама дочки (1 год)

@mariya_pp Оо, круто)) рада, что даже так получилось)))

Нравится Ответить
mariya_pp
Мария·Мама дочки-младенца

@whiteswan Лена, я их пью по твоему совету) у меня максимум месяц сыпались,и то несильно. Сейчас всё ок 👌

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама дочки (1 год)

Блин, капец... Пост огромный написала, а он удалился 😂😭

Нравится Ответить
anjutareznichenko
Анюта·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Волосы не начинают сыпаться прям сейчас, луковица готова выпасть за три-четыре месяца до того как выпадает. Поэтому причину нужно искать 3-4 месяца назад. Судя по возрасту ребёнка, этим стрессом были роды, и резкая гормональная перестройка. Выпадение волос в этот период является нормой, через пару месяцев придёт в норму не переживайте. А что бы кожа не была сухой пейте больше жидкости. А сентетические витамины лучше заменить на полноценное питание. Желаю вам здоровья и хорошего настроения 😉

Нравится Ответить
oksanashanaur
Оксана·Мама двоих (младенец)

Пью компливит мама месяц уже, волосы так и лезут. Маски всякие тоже не помогают.

Нравится Ответить
fr.klas
Марина·Мама дочки (1 год)

Я элевит пила. Волосы первое время у всех сыпятся,потом норм. @whiteswan, советовала какие-то с айхерба. Писала хорошие.

Нравится Ответить
marusya74
Olga39·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Я элевит пила первое время

Нравится Ответить