Анастасия
mamajarkih
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки хочу приготовить пасту,кто как готовит или спагетти с тефтелями, только вот соус незнаю как сделать?

Комментарии

mamajarkih
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо большое

Нравится Ответить
id5165516
id5165516·Мама дочки (2 года)

Я беру фарш , соус дольмио готовый (70 р ) и добавляю )) и вкусно и никакой мороки.

Нравится Ответить
july1988
Юлия·Мама сына (1 год)

Я делаю бешамель, вкусно и просто:) ссылка

Нравится Ответить
uliyshca2912
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Посолить еще

Нравится Ответить
uliyshca2912
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я подливу делаю к котлетам, лук с морковью обжарить, выложить котлеты, залить водой, добавить томатную пасту. И тушить 15мин

Нравится Ответить