Гульмира
gloriya199
Гульмира·Мама дочки (1 год)

Когда у ребенка деарея . Что вы из еды даете ? Кроме рисовой каши ?

1

Комментарии

pat127
Патимат·Мама сына (1 год)

Суп , картоф пюре

Нравится Ответить
pat127
Патимат·Мама сына (1 год)

И смекту 2 пакетика в день

Нравится Ответить
pat127
Патимат·Мама сына (1 год)

Гречку тоже можно , овсянку но не на молоке

Нравится Ответить
kiss7

Груша

Нравится Ответить
ramazanova_29
🍁Патимат·Мама сына (1 год)

Энтерофурил

Нравится Ответить
indiramagomedova1994
Магомедова Индира·Мама двоих (младенец)

Чуть крепкий чем обычный чай делаю и даю или рисовый отвар

Нравится Ответить
habiba18
R.M.SAAD·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Смекту

Нравится Ответить