Яна
yana2008.87
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Девочки, чем спасались от токсикоза? Сил нет( Пища вообще не усваивается. На учёт поставят только в январе(

Комментарии

katerinakupr.
Екатерина·Мама сына (1 год)

Опасно с сильным токсикозом... и на сохранение сразу не положат, а капельницы как раз помогают. У моей племяшки в два года все зубки разрушились, да так, что пришлось новые наращивать!!!! Первая из причин, мамин сильный токсикоз, все витаминки для зубиков не усвоены были.

Нравится Ответить
yana2008.87
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

@tatie, с первой я тоже встала 4-5 недель

Нравится Ответить
bondarenciya
Юлия·Мама дочки-младенца

Мне прописывали таблетки Хофитол 😉

Нравится Ответить
tatie
Tati·В ожидании первенца

Не могут не принять. Если сердцебиение есть то на учёт. Я в 5-6 недель встала. А от токсикоза в зависимости от тяжести врач скажет как поступить

Нравится Ответить
kristina.belka98
Кристина ·В ожидании первенца

Минералку пила, мноооого минералки 😅

Нравится Ответить
yana2008.87
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Меня не приняли, сказали рано ещё

Нравится Ответить
tenaberdugina
Бердюгина Анастасия·Мама дочки-младенца

@yana2008.87 Интересно, я 2 февраля 2017г.встала на учёт, было 6 недель)) Видимо законы изменили)) Ещё интересно я первое УЗИ не делала, только врач провёл осмотр) И пошла только на 1 скрининг)))

Нравится Ответить
yana2008.87
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

@alina__vikulova, спасибо

Нравится Ответить
alina__vikulova
Alina 🤰🏼·В ожидании первенца

Спросите в аптеке продают специальные порошки от таксикоза

Нравится Ответить
yana2008.87
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

@tenaberdugina, спасибо 😊

Нравится Ответить
tenaberdugina
Бердюгина Анастасия·Мама дочки-младенца

@yana2008.87 Вообщем терпения вам и сил, попробуйте бананы, надеюсь поможет☺

Нравится Ответить
yana2008.87
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

@tenaberdugina, так теперь на учёт ставят с 10 недель, а как до них дожить🙈

Нравится Ответить
yana2008.87
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

@tenaberdugina, 😂у меня с первой тоже сильный токсикоз был, но только тогда я могла лечь в стационар глюкозки покапать, то теперь такой возможности нет, не хочется дочу оставлять)

Нравится Ответить
tenaberdugina
Бердюгина Анастасия·Мама дочки-младенца

@yana2008.87 Главное чтобы рвота была до 3 раз вроде, это немного, а если больше и часто, то обязательно обратитесь к врачу)

Нравится Ответить
tenaberdugina
Бердюгина Анастасия·Мама дочки-младенца

@yana2008.87 Когда доча родилась, я только на второй день поняла, что меня больше не тошнит))))))

Нравится Ответить
yana2008.87
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

@tenaberdugina, спасибо 🌺

Нравится Ответить
tenaberdugina
Бердюгина Анастасия·Мама дочки-младенца

Я вообще ничего не могла есть, ни полезного, ни вредного! Даже картошку просто на пару делала, и то не могла есть ((( Потерпите, все это временно! Старайтесь почаще гулять))

Нравится Ответить
tenaberdugina
Бердюгина Анастасия·Мама дочки-младенца

У меня был токсикоз всю беременность, помогали кислые конфетами, типо кислинок) Но это только от тошноты, а так у меня все так же у вас было ((( Кушала бананы, они тоже помогали, хоть что-то попадало в организм) А вот от кислых фруктов нехорошо было(( Так что попробуйте бананы хоть покушать)))

Нравится Ответить
alena.iivi
Аленка·В ожидании первенца

У меня не было токсикоза) но врач всегда говорит, что не ешь всякую гадость, ребеночек страдает. ( ну это тому у кого токсикоз)

Нравится Ответить
alena.iivi
Аленка·В ожидании первенца

Вам лучше к врачу сходить! Если всё так плохо, то положат в больницу, выпишут витамины

Нравится Ответить
yana2008.87
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

@mama_nadia85, 🌺

Нравится Ответить
yana2008.87
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

@_morkhova_, тошнит постоянно, а если что-нибудь съем, все обратно выходит(

Нравится Ответить
alena.iivi
Аленка·В ожидании первенца

Вообще обычно тошнит из-за голода

Нравится Ответить
alena.iivi
Аленка·В ожидании первенца

Мятные конфетки и брусничный морс.

Нравится Ответить
mama_nadia85
Надежда Шнейвас ·Мама двоих (младенец)

Ассенциале форте, и браслеты от тошноты в аптеке продают.

Нравится Ответить
sokolphoto
Елена Сокол·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

У меня прошел только когда я из города выехала на Аршан, полоскало месяц просто .... Попробуйте хотя бы имбирный чай еще...

Нравится Ответить

Конфеты кислинки. Только они помогли)

Нравится Ответить
miss.lendra
Elena Dry·Мама дочки-младенца

Мятные конфетки)

Нравится Ответить
yana2008.87
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

@i89245454821, я ее в себя, она из меня🙈

Нравится Ответить
anna337
Anna·Мама сына (1 год)

Зеленые яблоки

Нравится Ответить
i8924
Екатерина ·В ожидании первенца

Водичка с лимоном

Нравится Ответить