Ольга
bragnikova93
Ольга·В ожидании первенца

Девочки, привет!!! У кого-нибудь было такое? Болит в левом боку, такие частые покалывания, с почками, все в норме вроде бы, УЗИ показывает, что камней нет, была недавно колика почечная, думала умру от этой боли, что это может быть?

Комментарии

bragnikova93
Ольга·В ожидании первенца

Можно кетонал ДУО принять как думаете?

Нравится Ответить
kristina_pin
Кристина ·В ожидании первенца

У меня проблемы с кишечником так давали о себе знать, а именно запоры. Ночь не спала, ревела от боли. Скорую аж вызывать пришлось

Нравится Ответить
savelevanatala85
Наталья·В ожидании первенца

Да это матка растягивается, растет) все ок,если быстро проходит

Нравится Ответить