KinderKapriz
alinochka160495
KinderKapriz·Мама дочки-младенца

Девочки привет всем...подскажите могут ли газики и колики начаться в 2 недели???и нормально ли Это???

Комментарии

aas1609
Детки❤·Мама дочки (1 год)

Дв могут , нормальное явление, все через это проходят, укропную водичку давайте. Эспумизан, плантекс все это помогает, и массаж постоянно.

Нравится Ответить
aleksandra2017
Александра·Мама дочки-младенца

Добрый день. У малышке нашей в 10 дней начались где-то примерно😕

Нравится Ответить