Елена Дмитриева
zanozka
Елена Дмитриева·Мама дочки (7 лет)

Девочки, смотрю многим кальций и магнелис выписывают...а мне ток витамины и йод...вот думаю может самой попоить???

Комментарии

zanozka
Елена Дмитриева·Мама дочки (7 лет)

@karinaptichka только компливит по триместрам и йодомарин, от элевит тошнит

Нравится Ответить
mamochka21.01
Карина·В ожидании первенца

@zanozka, я когда гине сказала о судорогах, она прописала, слышала что врачи делятся на два лагеря, одни за химию, другие против. Комплексы пьёте?Элевит допустим содержит все необходимое

Нравится Ответить
zanozka
Елена Дмитриева·Мама дочки (7 лет)

@karinaptichka вот и у меня ноги сводит( анализы в норме, гениколог молчит

Нравится Ответить
mamochka21.01
Карина·В ожидании первенца

Мне не прописывали, пока судороги не начались по ночам😎

Нравится Ответить