Анна
annakozlowskaya
Анна·Мама дочки-младенца

Девчонки, добрый день! У кого у малышей была сыпь на промежности и на груди, которая появлялась при прорезывании зубов ? Как боролись и как быстро прошла? Всем спасибо за ответы)))

1

Комментарии

diana_vanitskaya
Diana·Мама дочки-младенца

Сразу даю фенистил. Частое подмывание, присыпка и голопопим по возможности

Нравится Ответить
diana_vanitskaya
Diana·Мама дочки-младенца

У нас на промежности всегда проявляется аллергия, ещё с рождения на фенхель, лекарства, а теперь вот на кашу было и яблоко

Нравится Ответить