Хадижат
11989.mail
Хадижат

Девочки привет в 6 стал живот болеть, и тошнит позвонила врачу давай срочно приезжай , пока доехала живот отпустило, посмотрели на кресле 2 пальца сказали и шейка тугая отправили домой, прописали бускапан свечи, кому помогли свечи размягчить шейку

1

Комментарии

11989.mail

@13., 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
13.
13·В ожидании первенца

@11989.mail все будет хорошо.все пойдет своим чередом.а может наоборот не замучает.

Нравится Ответить
11989.mail

@13., спасибо , так боюсь что замучает меня шейка

Нравится Ответить
13.
13·В ожидании первенца

Наверное всем.Легких родов🤗👶

Нравится Ответить