Vasilina
cool.megentseva
Vasilina·Мама сына-младенца

Девочка выручайте!!

У сына темпиратура 36 и 9!(

Вызывать врача???

Или понаблюдать,и если будет выши,то вызывать???

Комментарии

wiktori
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

До 37.2 это просто нормальная темпа для новорожденного до полугода точно.

Нравится Ответить
mama_by
Алена·Мама четверых детей

@cool.megentseva ничего.36.9 вообще нормальная температура)

Нравится Ответить
cool.megentseva
Vasilina·Мама сына-младенца

Спасибо всем,просто первый ребенок,может еще не совсем опытная в этих вопросах,очень испугалась☺

Нравится Ответить
bell_a
Анна Беляева·Мама дочки-младенца

36,9... Мама перепугалась 😂. У нас практически постоянно 37,2 и поднимается до 37,6, если ребенок перегреется. Я на вашем месте должна была уже поседеть тогда 😂

Нравится Ответить
rodrev
Варвара·Мама троих детей

Это норма в вашем возрасте, норма и до 37,5

Нравится Ответить
drozhzhina
drozhzhina·Мама дочки (1 год)

36,9 для всех людей на планете норма

Нравится Ответить
kseny2202
Ксения ·Мама троих детей

36.9 для такого малыша нормальная температура

Нравится Ответить
nadenkina87
Kisanevorobey·Мама сына (1 год)

У деток до года всегда температура повышена и это нормально, не стоит сейчас переживать

Нравится Ответить
janna989
Жанна·Мама сына (1 год)

А его ещё что-то беспокоит? Температура то нормальная... может ему жарко?

Нравится Ответить
anyutka_12386
Anyutka ·Мама двоих (1 год, 3 года)

до 37.5 до года температура является нормой

Нравится Ответить
mama_by
Алена·Мама четверых детей

У вас нормальная температура. До 37-5 норма до года

Нравится Ответить
zangieva770
Диана З·Мама сына-младенца

До 38 и выше, что-то над делать, а если ниже, ничего не делать.

Нравится Ответить
cool.megentseva
Vasilina·Мама сына-младенца

У нас сопли,ездили на прием,врач сказала наблюдать за состоянием,мерить температуру

Нравится Ответить
danceu
Юлия·Мама сына-младенца

Нормальная температура для малыша . А зачем Вы Ее вообще мерили?!

Нравится Ответить
cool.megentseva
Vasilina·Мама сына-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
anastasian89
Mama_x_3·Мама двоих (младенец)

До 37.5 это нормальная температура у ребенка до года.

Нравится Ответить
klyuu
🌸🌸🌸·Мама сына (2 года)

Так норма же

Нравится Ответить
annapetrovna
Anna·Мама сына (1 год)

До года нормальная температура до 37,5

Нравится Ответить