Амина
izailncuh
Амина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего
post image

Девочки милые как быть?😩😩😩не могу не пить 🥤 не есть .🍜подскажите что помогает при изжоги ?

3

Комментарии

shuana846
Шуана·Мама двоих (младенец)

На вашем сроке,у меня изжога от любой еды проходила.Вот,ни ем ничего-горит всё огнём.А пожую-как не было.Ну и,родить,тоже помогает🤣

Нравится Ответить
lady007
Маржана ·Мама дочки (1 год)

Холодное молоко помогало

Нравится Ответить
ashg_aib
AIB·В ожидании первенца

Меня спасает боржоми)

Нравится Ответить
anzhel.s

Рычал су, холодный огурец, обычная вода и очень помогал доширак😅всегда ела перед сном и уверенно ложилась спать зная что не будет изжоги

Нравится Ответить
fatima97
Fatima·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Рычалсу

Нравится Ответить
664_
Amina ·В ожидании первенца

Вода с содой мой спаситель

Нравится Ответить
ulubieva11
Айна·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Я яблоками спасаюсь

Нравится Ответить
magina_raiska

@pirishka бананы, попкорн

Нравится Ответить
pirishka
Пирдав·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Рычал су,морковь 💪🏻тоже конечно все это временно,изжога все равно будет мучать

Нравится Ответить
naida23
Naida Gamidova·Мама дочки (2 года)

Рычал су или сода с водой

Нравится Ответить
janna125
Жанна·В ожидании первенца

Мне гевискон очень помогает, пью три раза в день через полчаса после еды

Нравится Ответить
al.ma.l
💎💎💎·Мама сына-младенца

Холодное молоко. Ренни таблетки

Нравится Ответить