Sveta
svetik_87-09
Sveta·Мама сына (1 год)

Девочки, с праздником вас и ваши семьи!!!! Может есть у кого-то лишние фишки АТБ на книгу про Алису?

Комментарии

juli_taranova
Juliia·Мама двоих (младенец)

Тут девочка писала, что можно купить 10 акционных товаров за которые за каждый дают фишку и подучится 10 фишек за раз)) какую-то там бутылку воды)

Нравится Ответить
svetik_87-09
Sveta·Мама сына (1 год)

@katrusya_f, у нас нет рядом АТБ, а книгу захотелось))

Нравится Ответить
katrusya_f
Екатерина·Мама сына (2 года)

О, актуальный вопрос)) мы тоже собираем))

Нравится Ответить