Вера Кузьмина
wowkuzy
Вера Кузьмина·Мама троих детей

Девочки, помогите пожалуйста. Сыну 4 года, стал вечером жаловаться, что пися болит. Немного красная на кончике, писать ходит нормально, завтра пойдем к урологу. А чем можно помочь сейчас? Что бы не болело? Прям в ступоре, чем помазать, чем присыпать можно?

Комментарии

ka.gor
Катерина·Мама сына (1 год)

Мирамистин

Нравится Ответить
masha_izumrud
Мария ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Синтомициновая мазь, отодвинуть кожу и прям там помазать.

Нравится Ответить
lena.gerasimova5
Лена·Мама сына (1 год)

Плюсую .Ванна с ромашкой ,левомеколь

Нравится Ответить
negodyaika
Ольга·Мама сына-младенца

Попробуйте ванночки с ромашкой, промывать хлоргексидином и левомеколь.

Нравится Ответить
bagmary
Mariya·Мама сына-младенца

вот мы вчера с этим симптомом на скрою ездили - сказали это воспаление крайней плоти, что частое явление у мальчиков. Сегодня весь день подмываем + воздушные ванны + мирамистин и ванночка с ромашкой или можно слабый раствор марганцовки. Сегодня уже намного лучше)

Нравится Ответить