marisha
islamar
marisha·Мама двоих (1 год, 24 года), ждёт третьего

Девочки гемоглобин 108 это нормально, забыла спросить у гинеколога 🤦🏻‍♀️??

Комментарии

ksualis
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@islamar с давлением и белком, но гемоглобин у меня тоже сначала снизился до 109 , потом 97, в ЖК говорили, что пониженный гемоглобин может вызвать гипоксию, я не поверила (с первой тоже низкий был)а в итоге ребенок отстаёт в развитии

Нравится Ответить
islamar
marisha·Мама двоих (1 год, 24 года), ждёт третьего

@ksualis, с чем поступили в патологию??

Нравится Ответить
ksualis
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Мало, я щас в потологии у меня 122 и мне все равно дают железо

Нравится Ответить
israilovaiman
Имашка🌺·Мама двоих (1 год, 2 года)

При беременности он у многих понижается,у меня и 101,и 104 было

Нравится Ответить
islamar
marisha·Мама двоих (1 год, 24 года), ждёт третьего

@sabi.shhh, 🤔

Нравится Ответить
sabishhh89894457079
Sabi_shugaring·Мама дочки-младенца

У моей дочки 109😂😸

Нравится Ответить
makhmudova
Makhmudova·В ожидании первенца

Нижняя граница нормы вроде

Нравится Ответить
gos__usssluga
)))·Мама сына (2 года)

Мне говорили что мало , да и я себя плохо чувствовала

Нравится Ответить
xaibat515
хайбат·Мама двоих (младенец)

Мне говорили что мало

Нравится Ответить