Анастасия
flipflop41
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки, у кого какие мобили для деток? Поделитесь впечатлениями

Комментарии

anastasia21289
Анастасия·Мама дочки (1 год)

И у нас такой же мобиль был,как и у @pretykitty91 .Остались довольны)

Нравится Ответить
natalser
Наталья·Мама дочки (1 год)

Нашей пофиг на мобиль было 😁

Нравится Ответить
lusia_varya
Люся·Мама дочки (1 год)

У нас как у @pretykitty91. Дочь очень любила ее. В серии есть разные, вроде еще животные другие (и цвет зеленый).

Нравится Ответить
urievna34
Лариса ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mom_vlg
Mom_vlg·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
majia
Мария·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
pretykitty91
Катенька·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ekaterina_1987
Екатерина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить