Наталья Кузнецова
k.natalje
Наталья Кузнецова·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки! Мы себе прикупили вот такой комплектик. Ооочень нравится. Из кружки сынуля сразу стал сам пит. Всё сделано из хороших материалов, можно и в посудомойку и в микроволновку. Короче я в восторге😍😍😍 Подумала может вдруг ещё кто захочет. Сейчас на них скидки как раз.😊

2

Комментарии

k.natalje
Наталья Кузнецова·Мама двоих (младенец)

@aleandraa да ложечка только в наборе. А сундучок, это просто для хранения чего нибудь. Я туда например детскую аптечку сложила. Можно всё что угодно в ней хранить. Поильник очень классный тоже. Верхушка такая как резиновая и там не дырочка, а как надрезик, тоесть и пить удобно и не проливается. Если надо подогреть, то можно прям в микроволновке, только верхушку снять. Ну ложка в чехле вообще не заменима когда куда-нибудь идем. В маленькую коробочку можно с собой печеньки положить. Для салфеток коробка тоже для меня не незаменима, с собой беру и салфетки не сохнут. Тарелочка с ручкой удобна. Она глубокая, ну и за ручку удобно брать. И будылочка для воды, я для себя беру. Всё можно использовать и в микроволновке и в посудомойке.

П.С. извините, что долго отвечала, узнавала про ложку😊

Нравится Ответить
aleandraa
Аleksandra·Мама дочки-младенца

@k.natalje посмотрела, но там не больше инфы, чем тут)) ни описания, ни фото особо нет, чтоб понять стоит покупать или нет... Понравилась идея с ложечкой в коробочке, но отдельно я ее не увидела, она только в этом наборе, я правильно поняла?

Непонятно еще, что за сундучок такой красный с розовым?)

Нравится Ответить
k.natalje
Наталья Кузнецова·Мама двоих (младенец)

@mrs.mouse На здоровье😉

Нравится Ответить
irina.ts
Irina·Мама сына (1 год)

@k.natalje, спасибоо 😍

Нравится Ответить
k.natalje
Наталья Кузнецова·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
k.natalje
Наталья Кузнецова·Мама двоих (младенец)

@aleandraa @mrs.mouse вот каталог зимний мне скинули + каждую неделю на разные товары скидка. Но это надо у консультантов узнавать на что. Я у своей узнаю если что то понравилось, она мне говорит, когда на это скидка начинается😉

Нравится Ответить
aleandraa
Аleksandra·Мама дочки-младенца

@k.natalje хорошо)

Нравится Ответить
k.natalje
Наталья Кузнецова·Мама двоих (младенец)

@aleandraa я узнаю у знакомой, напишу 😊

Нравится Ответить
aleandraa
Аleksandra·Мама дочки-младенца

Интересует! А где можно больше фото и инфо посмотреть?

Нравится Ответить
juliarand
Julia Sha·Мама двоих (младенец)

У нас такие две ложечки с коробочками. Очень клевенькие!

Нравится Ответить
irina.ts
Irina·Мама сына (1 год)

@k.natalje, ого нечего себе , в наше время такое редкость :D

Нравится Ответить
k.natalje
Наталья Кузнецова·Мама двоих (младенец)

У них кстати гарантия 30 лет. Я периодически заказываю, если что то нужно и со скидкой. Мне очень нравится. У меня есть вещи, которым больше 10 лет и всё как новые.

Нравится Ответить
k.natalje
Наталья Кузнецова·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
irina.ts
Irina·Мама сына (1 год)

а киньте ссылку , мне что то не найти , и цен там не видно :(

Нравится Ответить