Мария
mashulya23
Мария·Мама сына-младенца
post image

Девчат, всем привет! Подскажите у нас слезает кожа на яичках и больших складках между ножками.. уже мазали всем, не проходит. Подскажите , кто сталкивался ? Что помогло ?

Комментарии

dasha2184
Дарья·Мама двоих (младенец)

Вы малыша не подмывайте со средствами- только водичкой! Хорошо просушивайте кожу- правильно девочки говоря- голопопить) нам лично очень помогла цинковая мазь, хотя я накупила целый арсенал- бепантен, судокрем, аква под подгузник не помогли хотя на основе цинка.

Нравится Ответить
sveta_uuww
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

@mashulya23, тоже самое после лампы было. Ничем не мазала,просто без памперса дома был. Облазило так,пока все не дооблезло (не знаю как нормально объяснить)

Нравится Ответить
dazeann
Ann·Мама сына (2 года)

Голопопить, голопопить и ещё раз голопопить.

Нравится Ответить
murza
Наталья·Мама сына-младенца

Вот я мазала масло с iherb специально под памперс. Прошло за ночь.

Нравится Ответить
mamaburya777
Кристина Буря·Мама дочки-младенца

Сходите к врачу лучше! Мало ли что будет. У каждого своя переносимость. С таким точно не шутят

Нравится Ответить
yaroslavnichka
Ярославна·Мама двоих (младенец)

Нам тоже 2 недели, также облезает кожа. Присыпка не помогает, так как даже при пуках выделяется из попы жидкость и все, присыпке конец. Мазала кремом под подгузник, чуть лучше. У нас еще на попе покраснения, они от пантенола прошли.

Нравится Ответить
ivaits
Ирина·Мама сына-младенца

Судокрем спасёт! Попробуйте

Нравится Ответить
mashulya23
Мария·Мама сына-младенца

@dasht, спасибо за совет))

Нравится Ответить
dasht
Даша·Мама сына-младенца

@mashulya23, это не опрелости и не слушайте никого, просто кожица меняется. Не мажет маслами, после ванны насухо вытирайте зоны паха

Нравится Ответить
dasht
Даша·Мама сына-младенца

@mashulya23, не помню, но по моему ничего, чуть чуть мазала кремом под подгузник ушастый нянь. Ничего страшного в этом нет) облезет и будут как новенькие!

Нравится Ответить
mashulya23
Мария·Мама сына-младенца

@dasht, вы что делаете?

Нравится Ответить
mashulya23
Мария·Мама сына-младенца

@ksuxa55, хорошо, спасибо за совет

Нравится Ответить
ksuxa55
Ксения·Мама сына (1 год)

@mashulya23 есть польза...она поможет влагу убрать..а скатывается знак берет все что может

Нравится Ответить
mashulya23
Мария·Мама сына-младенца

@ksuxa55, бепантен не помог

Нравится Ответить
maumurrrrrinio
Полина·Мама сына (1 год)

Маслом наоборот нельзя,бепаетен и воздушные ванны.

Нравится Ответить
mashulya23
Мария·Мама сына-младенца

@ksuxa55, она скатывается там , мне кажется пользы нет

Нравится Ответить
aleks_mom
Александра ·Мама двоих (младенец)

Под памперсы судокрем

А дома голопопить по максимуму)

Нравится Ответить
dasht
Даша·Мама сына-младенца

У нас тоже облазили, это кожа после родов меняется

Нравится Ответить
viktopiahikolaevna
Мама·Мама сына (2 года)

@mashulya23 а так бы если кожа сама хорошая, то не надо мазать. Пусть дышит

Нравится Ответить
sweet.disposition
mommy·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@mashulya23, Вот маслом смазывать как раз-таки не стоит

Нравится Ответить
ksuxa55
Ксения·Мама сына (1 год)

Бепантен тоже хорошо убирает это все...но мне кажется сейчас присыпкой лучше

Нравится Ответить
viktopiahikolaevna
Мама·Мама сына (2 года)

@mashulya23 вазилиновое масло купите и мажте после ванной перед сном

Нравится Ответить
ksuxa55
Ксения·Мама сына (1 год)

@mashulya23 маслом наоборот не надо..оно еще больше там увлажняет это все

Нравится Ответить
sweet.disposition
mommy·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@mashulya23, Он хорошо заживляет👍

Нравится Ответить
alely1980
Олеся·Мама двоих (младенец)

Дома с пеленкой. Воздушные ванны.

Нравится Ответить
ksuxa55
Ксения·Мама сына (1 год)

Присыпкой посыпьте и пусть голопопит

Нравится Ответить
mashulya23
Мария·Мама сына-младенца

@viktopiahikolaevna, вот неделю и так голопопые, ещё маслом смазываем ... или ничем не мазать ?

Нравится Ответить
mashulya23
Мария·Мама сына-младенца

@sweet.disposition, в роддоме под лампой лежали , желтушка была. Думаю напарили. Судокремом нет

Нравится Ответить
viktopiahikolaevna
Мама·Мама сына (2 года)

.это апрелости, только трусики или вообще дома голожопые на пеленке

Нравится Ответить
sweet.disposition
mommy·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Может памперсы не подошли? Судокремом смазывали?

Нравится Ответить