Юлия
ulia19882508
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

Девченки не слышали про укол во время беременности при схватках,который заглушает боль?

1

Комментарии

flor1993
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@ulia19882508 колоть!Я после вторых родов только с эпидуралкой пойду рожать!😁Чуть не умерла🙈

Нравится Ответить
ulia19882508
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

Что лучше не вкурсе

Нравится Ответить
i.am.darya
Дарья·Мама сына-младенца

@ulia19882508 спиналку. Насколько я знаю это разные вещи

Нравится Ответить
ulia19882508
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

@d.sergeevna вам делали эпидуральную анестезию?

Нравится Ответить
i.am.darya
Дарья·Мама сына-младенца

@momalina мне ее делали. И норм я отходила, поспала и всё нормально. Никаких последствий нет

Нравится Ответить
dashka_ershevich
Дарья Ершевич·Мама дочки-младенца

Вообще не помогло)

Нравится Ответить
taya_k
Тая·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@momalina, так вы же не сравнивайте роды/операции/кесарево и тд.

Нравится Ответить
_mom_twice

@taya_k так виднее же не рожавшим и без детей как их воспитывать 😁😁😁😁

По теме у меня была спинальная, это рай, ни укола не почувствовала ни после укола

Нравится Ответить
kateryna_belous
Екатерина Белоус·Мама дочки-младенца

@ulia19882508 как скажут врачи, и как будете себя чувствовать. Если предложат, то не отказывайтесь. После того, как отпустило, я родила через 3 часа. Долго мучалась

В 01.00- воды

03.00-05.00-спиналка

родила в 08.00

Нравится Ответить
katepas
Katepas·Мама сына-младенца

@momalina, это зависит от доктора! Сейчас спиральную анестезию стали делать очень хорошо!

Нравится Ответить
taya_k
Тая·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@ulia19882508, вы и так и так будете сами рожать. Если вы приклеите в РД с большим раскрытиям, то ни спиналку, ни эпидуралку вам уже не вколят. Почитайте информацию и будете смотреть по состоянию и факту.

Нравится Ответить
ulia19882508
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

@katsiaryna_ а по времени?долго?

Нравится Ответить
taya_k
Тая·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@momalina, вы же ещё не рожали, откуда знаете как отходят от спиналки?)

Нравится Ответить
ulia19882508
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

Так что посаветуете колоть или самой рожать????

Нравится Ответить
kateryna_belous
Екатерина Белоус·Мама дочки-младенца

@ulia19882508 мммм... Забывается быстро. Не переживайте! Вам же тем более не в первой.

Сильная(((( очень-очень

Нравится Ответить
ulia19882508
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

@katsiaryna_ когда отпускает боль сильная?

Нравится Ответить
kateryna_belous
Екатерина Белоус·Мама дочки-младенца

@mama_vikuli гляньте мою историю))) 20часов. 😢

Нравится Ответить
mama_vikuli
Александра ·Мама дочки-младенца

@katsiaryna_ у меня п.здец полный начался еще за часа 3 до того как😂 но за эти 2а часа я отдохнула так, как никогда и нигде не отдыхала

Нравится Ответить
kateryna_belous
Екатерина Белоус·Мама дочки-младенца

@mama_vikuli да, когда отпускает , это п.здец полный😂

Нравится Ответить
kateryna_belous
Екатерина Белоус·Мама дочки-младенца

Мне тоже делали. 2 часа отдыха. Последствий никаких. В большинстве случаев, это страшилки, про боли в спине и т.д.

Нравится Ответить
mama_vikuli
Александра ·Мама дочки-младенца

@ulia19882508 я не платила, сделали исходя из моего состояния😬

Нравится Ответить
mama_vikuli
Александра ·Мама дочки-младенца

@ulia19882508 были ер. Боли как и ног не чувствовала 2 часа где-то. Зато с 3 до полного раскрытия дошли за этот небольшой отдых. Как и до спиналки, так и после - боль была такой, словами не передать

Нравится Ответить
ulia19882508
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

И не подскажите сумму

Нравится Ответить
h1p-hop_katya
Екатерина Коцуба·Мама сына-младенца

Эпидуралка снимает боль на какое-то сремя, а спинальная анестезия полностью убирает боль на часов 5, мне делали анестезию - 2 часа спала до того как родила, 2 часа отдыха после родов и час, 2 в палате, все это время полное анемение нижней части тела, правда от нее у меня чесался живот сильно, спина и наверное ноги.. когда колют с поясницу совсем не больно! Рожала сама, просто говорили когда тужиться )

Нравится Ответить
ulia19882508
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

Знакомая посаветовавала рожать со спиналкай,говорит намного легче,так я не знаю, что бы ребенку не навредить

Нравится Ответить
ulia19882508
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

Как чувствуется боль ?

Нравится Ответить
krasnitskaya
Анастасия·Мама дочки (1 год)

И мне делали. Нормально отошла. Реально облегчает боль

Нравится Ответить
natiffi
Natasha_b ·Мама сына-младенца

Мне вот тоже интересно, откуда такая информация, что от спиналки "очень тяжело отходят".

Мне делали. 2.5часа рая. Хоть отдохнула и немного поспала. Последствий никаких не было.

Нравится Ответить
mama_vikuli
Александра ·Мама дочки-младенца

@momalina и я нормально отошла.

@ulia19882508 читала здесь что и эпидуральную девочкам делали. Отличием не интересовалась

Нравится Ответить
ulia19882508
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

Вы же сами рожали?не кесарева?

Нравится Ответить
dana2314
Дана·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

@ulia19882508, эпидуральная

Нравится Ответить
ulia19882508
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

Как прошли роды?

Нравится Ответить
prosto_nastya
Анастасия·Мама сына (2 года)

@momalina мне делали спиналку, нормально я отошла...особо и не почувствовала, что что-то кололи! Делается в поясницу @ulia19882508 вас что-то интересует по этому поводу?

Нравится Ответить
ulia19882508
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

Я правильно не знаю как он называется

Нравится Ответить
prosto_nastya
Анастасия·Мама сына (2 года)

Спинальная анестезия вы имеете в виду?

Нравится Ответить