Гульнара
gulnara114
Гульнара·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошую краску безаммиачную...

2

Комментарии

bullfinchy
Александра·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@gulnara114, я вот тут заказывала ссылка тут выбор есть. Есть и Lebel. Как привозят проверяю в инете штрихкод и номер (срок годности) вроде настоящие ))

Нравится Ответить
gulnara114
Гульнара·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@salo-me пойду в профессиональный магазин))

Нравится Ответить
salo-me
Salomeya·В ожидании первенца

@gulnara114, Lebel только в салонах или проф магазинах . Пожалуйста 🤗

Нравится Ответить
gulnara114
Гульнара·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@milana1701 @bullfinchy @jenya_sweet @salo-me @vredina91 @vredina91 @fireblade @nastena-bravo спасибо попробую, очень большой выбор))) пойду в магазин с этим списком))

Нравится Ответить
mama_3_devochek
Анастасия П·Мама двоих (младенец)

Лореаль- иноа

Нравится Ответить
fireblade
Анна ·Мама сына-младенца

Мне wella color touch лучше всех подошла, проф линейка.

Нравится Ответить
nastya-spb2
Настя ·В ожидании первенца

Да не бывает безаммичных красок)

Нравится Ответить
irencake.msk
Ирина·В ожидании первенца

Matrix ColorSync

Нравится Ответить
salo-me
Salomeya·В ожидании первенца

@milana1701, одна из моих любимых красок! И вообще уходы потрясающие! И после окрашивания волосы действительно очень блестят. Но все же Lebel по мне так хорошая краска для темных оттенков. На блондинках мне не очень

Нравится Ответить
jenya_sweet
Евгения Иванова ·В ожидании первенца

Redken и L’oreal - лучшие марки, но только профессиональные линейки

Нравится Ответить
bullfinchy
Александра·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Goldwell Nectaya (я крашусь на 6% оксиде, русый 6NA) прокрашивает хорошо, волосы живые, блестящие )) шампунь и кондей их же использую.

Нравится Ответить
liana2212
Лиа·В ожидании первенца

Я красилась в

Сентябре, красили Lebel materinity по моему ( японская) очень классная, волосы блестящие, и состояние хорошее

Нравится Ответить