Марина В
marina.v.
Марина В·Мама дочки (1 год)

Девочки,подскажите...с акцией Магнита(наклейки елочки)я уже опаздала...выдача закончилась(

Комментарии

marina.v.
Марина В·Мама дочки (1 год)

@svetlana2503 Спасибо!!!))

Нравится Ответить
svetlana2503
Светлана·Мама сына (1 год)

@marina.v. сейчас скину 🌸

Нравится Ответить
marina.v.
Марина В·Мама дочки (1 год)

@svetlana2503 👍А Вы не знаете как его найти?

Нравится Ответить
svetlana2503
Светлана·Мама сына (1 год)

@marina.v. в инстаграмме парень продает. Можно у него докупить сколько не хватает

Нравится Ответить
anastasiya3101
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@mom_of_george на 204 квартале живу)) на Чехова, могу на Ленина низ подвезти

Нравится Ответить
marina.v.
Марина В·Мама дочки (1 год)

@anastasiya3101 Мне достаточно много не хватает(25шт.)...поэтому наверное 3 штучки меня не спасут((Спасибо Вам большое!!

Нравится Ответить
mom_of_george
Ксения Шатская ·Мама сына-младенца

@anastasiya3101 а можно забрать? Не хватает 23 шт. Надеюсь ещё по знакомым нашкрести...

Нравится Ответить
anastasiya3101
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Вам наклейки нужны? У меня 3 шт есть

Нравится Ответить
playgirl26rus
Виктория Хорошаева·Мама дочки-младенца

В магните на Пирогова 3 шт лежит

Нравится Ответить
alekkksa

Форму еле нашли, в 4 магните наверное

Нравится Ответить
marina.v.
Марина В·Мама дочки (1 год)

Ой как жалко((я тоже оч.форму хотела

Нравится Ответить
yulialoko
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мариночка, подарки выдают, но наклейки выдавали до 12 декабря

Нравится Ответить
tina811
Tina·Мама сына-младенца

Приобрела обе формы для запекания и полотенца! Все очень хорошего качества,особенно полотенца!👍

Нравится Ответить
tina811
Tina·Мама сына-младенца

К сожалению,наклейки уже не выдают,а акция до 31 декабря

Нравится Ответить
mama_ari_
Юлия·Мама дочки (2 года)

До 31.12 вроде выдача подарков,а наклеек уже все вроде

Нравится Ответить