Наталья
sunny.bunny
Наталья·Мама двоих (младенец)

Девчули Пятигорск help))) напишите пожалуйста сайт, через который можно взять талон в детскую поликлинику 🙏🙏🙏🙏

Комментарии

molchok26
Оксана Молчанова ·Мама двоих (младенец)

А в приложении я как то взяла талон к ЛОРу. Месяц очередь ждала. А пришла на приём. Мое время занято другим человеком. Сказали в приложении не брать талоны. Он у них не отражается. Пришлось платно идти.

Нравится Ответить
molchok26
Оксана Молчанова ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nastya2406
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Скачайте приложение медицина онлайн

Нравится Ответить
arina_s_mommy
Анна·Мама дочки (3 года)

Медицина онлайн

Нравится Ответить
ishtarvs
ирина·Мама двоих (младенец)

Я беру на zdrav26

Нравится Ответить
sunny.bunny
Наталья·Мама двоих (младенец)

Нашего врача нет в списке🙁

Нравится Ответить
lianka82
♥♥♥Lianka♥♥♥·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить