Агата
aigul_val1993
Агата·В ожидании первенца

Девочки , всем привет ✌🏻😻! Скажите пожалуйста , какими действенными кремами от растяжек на животе пользуетесь? И какие витамины принимали в 3 триместре? Спасибо за ответы )))

1

Комментарии

udimovna
Юлия Вилданова ·В ожидании первенца

Пью алфавит мама, и мажусь детским кремом

Нравится Ответить
littlefox0503
LisaFoX·В ожидании первенца

Ничего не мажу.

Пью Элевит. И волосы и ногти стали намного крепче.

Нравится Ответить
anna.melnikova
Анна·Мама дочки-младенца

Пила фимебион 2. Не мазалась

Нравится Ответить
li1989
Li·В ожидании первенца

Пью алфавит мамино здоровье. Мажу кокосовое масло

Нравится Ответить
simanirina
Ирина Симановская ·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

Пью prenatal one витамины ,от растяжек лосьон palmers и кокосовое масло ,витамины и лосьон с айхерб

Нравится Ответить