Виктория
maslovave19857
Виктория ·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Рождаемся 🙏

59

Комментарии

frinat
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Сил вам и лёгких родов!!!🌺🌺🌺

Нравится Ответить
zolotce60

Легких родов вам!!!

Нравится Ответить
shu08
Александра·Мама двоих (младенец)

@tequila.mom, неееет 🙈 мне вообще не до этого было) а хотя есть селфи после родов, там ужас 🙈

Поздравляю 👏🏽👏🏽👏🏽

Нравится Ответить
lolkatod
lolkatod·Мама дочки (1 год)

Это двоечка роддом))) узнаю родные пинаты))) удачи!!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
zhenechka-mama_margo
Женечка·Мама дочки (1 год)

У меня тоже такие фото есть)))когда ещё бы пофоткаться,как не в схватках))Лёгких родов вам!!!скорейшей встречи с малышом!!!

@nastyaryapich, это 2 (10),тоже там встретилась со своей принцессой)))аж накатило,блин)))

Нравится Ответить
mamulik74
Mamochka74·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

@nastyaryapich вроде как 2(10) роддом

Нравится Ответить
yanabright
Яна Брайт·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Лёгких родов и скорой встречи!!!!

Нравится Ответить
olesya_daisy
Олеся·Мама двоих (младенец)

Ни пуха , ни пера🙏🏻

Нравится Ответить
n.volk
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Удачи!!! Скоро увидитесь с малышом👼лёгких родов!!!

Нравится Ответить
inte1720
Дарья·В ожидании первенца

Сил и лёгких родов!

Нравится Ответить
bimby
Гуля·Мама двоих (младенец)

Ууууххх! Счастливо!!))

Нравится Ответить
ekaterina1.9.8.2
Счастливая Мама·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Сил вам

Нравится Ответить
belka24dippi
Анна ·В ожидании первенца

Лёгких родов!!!!

Нравится Ответить
akobo
Елена·Мама троих детей

Терпения вам!

Нравится Ответить
anna_lvovna
Анна·В ожидании первенца

Удачи и лёгких родов!

Нравится Ответить
kristi120593
кристина·Мама дочки-младенца

Держитесь@!!пусть роды пройдут легко и быстро😊

Нравится Ответить