Асем
muslim910505
Асем·Мама сына-младенца
post image

Девочки сразу говорю сорри, но хотелось просто высказать. Сегодня пошла в магнум купить лаваш, пюре и фильтр для воды. Ну пришла в экспресс кассу, стоит агашка лет наверное 40, набрал полную тележку и стоит, я ему говорю тут экспресс касса, и он типа сегодня праздник нет тебе экспресс кассы, стой где стоишь и..... пошло ну блин как базарная баба, каапец! Мужик да ты вообще чё делаешь сам понимаешь!? Сорри за пост, негатив сама не люблю, но мне нужно было поделиться. У меня тоже сын растет, ну агашка реально как мамбет ведёт себя, там же написано ЭКСПРЕСС касса! #Магнумкасса#

3

Лучший комментарий

zarina_su
Зарина·Мама сына (2 года)

А вообще если бы все были толерантны, ждали своей очереди как положено, придерживались общих правил, будь то магазин или пробка на дороге, то всё было бы цивильно и просто)))

Нравится Ответить
really_
Злая Злюка·В ожидании первенца

@ainura_fitmama, а мне вообще сказали, что я не от неё беременна 😂😂😂 и нечего мне стоять и тыкать животом 😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Нравится Ответить

Комментарии

kerrr
Ker ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мамбет тупой , сука как бесят мамбеты, как блять дальше выжить в нашей стране 😤

Нравится Ответить
oksana02.89
Оксана ·Мама дочки (2 года)

Ну вот такие у нас кадры встречаются. Это у Вы еще легко отделались. Я как то в алме на республике отоваривалась,так там парень молодой без очереди влез передо мной и оплатил свой товар. Я в шоке от такой наглости была. Сказала ему, чтобы шел занимал очередь (я с ребенком была). Не буду говорить, что он мне наговорил, но националист тот еще...

Нравится Ответить
tejlore
Анна Владимировна ·Мама сына-младенца

@from_the_space как будто сами рожать не будут😬

Нравится Ответить
muslim910505
Асем·Мама сына-младенца

@from_the_space до 5

Нравится Ответить
raziya_2777

Не мамбет а быдло . У быдла нет нации , цвета кожи .

К сожалению сейчас очень много стало людей агрессивно настроинных и ведут себя не красиво.

Нравится Ответить
from_the_space
Катюша·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

@really_ да да бабы не пропускают беременных!😬

Нравится Ответить
from_the_space
Катюша·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Извиняюсь в этой кассе по одному товару только можно?

Нравится Ответить
tejlore
Анна Владимировна ·Мама сына-младенца

Что-то народ совсем обнаглел, у всех кризис, вся страна в кризисе. Казалось бы по логике вещей, в беде люди объединяются, у нас же начинается, ты русский, ты казах. Какая разница, внутри мы все одинакового цвета( обожаю фильм Пила😅)

Нравится Ответить
muslim910505
Асем·Мама сына-младенца

@zarina_su Да согласна)

Нравится Ответить
muslim910505
Асем·Мама сына-младенца

@uliak6853 да его пропустили, а я у него и не просила меня пропустить, просто там все кассы работают, а он стоит с полной тележкой, а все остальные ждут пока он пройдет и все молчат

Нравится Ответить
zarina_su
Зарина·Мама сына (2 года)

А вообще если бы все были толерантны, ждали своей очереди как положено, придерживались общих правил, будь то магазин или пробка на дороге, то всё было бы цивильно и просто)))

Нравится Ответить
zarina_su
Зарина·Мама сына (2 года)

Тоже на днях столкнулась с конфликтом в магнуме. Стояла я в очереди на кассу, а за мной мужчина русский, у него даже тележки не было, в одноразовом пакете несколько банок горошка и что-то типа курицы что ли, и он попросил сказать что занимал за мной и отошёл. Чуть позже подошёл агашка, я предупредила что за мной ещё занимал мужчина. И когда меня уже обслуживали , подошёл тот мужчина, попросил пройти потому что он занимал. А тот начал кричать что ну и что , что он занимал, никого не было, ну и что , что его предупредила девушка. И все в общем одно да потому, а потом сказал: что это я вообще на русском говорю! И начал ругаться на казахском😕 Каждый раз убеждаюсь что в любой национальности есть «мамбеты». Люблю наш Казахстан, но к сожалению национализм убивает😕 Про экспресс кассы я тоже не знала, но всегда пропускаем тех, у кого мало покупок

Нравится Ответить
uliak6853
Юлия·Мама двоих (младенец)

А чем все закончилось? Его пропустили?

Нравится Ответить
muslim910505
Асем·Мама сына-младенца

@maden да все нормально, я просто хотела поговорить с Вами со всеми)

Нравится Ответить
kiss1890
❤️ Love·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Про экспресс кассу не знала😄

Нравится Ответить
muslim910505
Асем·Мама сына-младенца

@khambota нет не убирали

Нравится Ответить
muslim910505
Асем·Мама сына-младенца

@ainura_fitmama кассир говорит что устала всем говорить что это экспресс касса

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама сына (4 года)

@really_ пздц

Нравится Ответить
really_
Злая Злюка·В ожидании первенца

@ainura_fitmama, а мне вообще сказали, что я не от неё беременна 😂😂😂 и нечего мне стоять и тыкать животом 😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама сына (4 года)

@really_ мне однажды одна дама сказала, "ты че рожаешь?" причем молодая была, студентка, ну и я без ответа не осталась. Но, все ровно такое сказать 😱

Нравится Ответить
really_
Злая Злюка·В ожидании первенца

@ainura_fitmama, злой народ 🤣

Нравится Ответить
botabai
Botasha·Мама сына-младенца

Я спрашивала в Магнуме , который по дороге в Талгар, там сказали что экспресс кассу у них убрали .

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама сына (4 года)

@really_ женщины это вообще нет слов...

Нравится Ответить
really_
Злая Злюка·В ожидании первенца

Меня пока живот спасает))) много где в очереди пропускают, хотя я не прошу. В основном мужчины, а женщины наоборот наезжают, кричат как потерпевшие))))

Нравится Ответить
madinakan
Madinakan·Мама сына-младенца

Почему как мамбет, он и есть мамбет😄. Постарайтесь быстрее забить на эту ситуацию, такие вещи не стоят траты нервных клеток))

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама сына (4 года)

А чем кассиры таких отпускают?

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама сына (4 года)

Идиот

Нравится Ответить